Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
    • Сторонний организатор питания отсутствует
    • Заведующий хозяйством Грассман Тамара Анатольевна
      тел. 8(383)6621161
      Часы приема: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00

Дополнительная информация
    • С целью сохранения и укрепления здоровья воспитанников в Учреждении соблюдаются световой и тепловой режимы, созданы условия для организации питания, организованы занятия и мероприятия по формированию навыков безопасного поведения и здорового образа жизни. Функционирует пищеблок, воспитанники получают 3-х разовое качественное горячее питание. Организация питания воспитанников осуществляется в соответствии с СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», примерным 10-дневным меню. Пищеблок оснащён необходимым технологическим оборудованием, кухонной и столовой посудой. Прием пищи воспитанниками осуществляется в столовых. Имеется склад для хранения продуктов. В наличии вся необходимая документация: технологические карты на приготовляемые блюда, приходные документы на пищевую продукцию, документы, подтверждающие качество продукции, ведомость контроля рациона питания и др.

• Министерство образования Новосибирской области. Организация питания

Прием обращений граждан