Новосибирская область Убинский район,с. Убинское, ул. Пролетарская,61

нет
    Количество мест:
    0

Объекты спорта на территории ДОУ не оборудованы для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
    нет

По проекту здания не возможен монтаж подъездных пандусов и лифтов.

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинский кабинет в ДОУ отсутствует. Медицинское обслуживание детей в ДОУ осуществляется по договору с ГБУЗ НСО "Убинская ЦРБ".
    Для оздоровления детей используют бактерицидные облучатели для очистки воздуха. В образовательном учреждении с целью охраны здоровья воспитанников проводятся следующее мероприятия: мероприятия по обеспечению адаптации в образовательном учреждении; осуществление систематического контроля за физическим развитием воспитанников и уровнем их заболеваемости; обеспечение контроля за санитарно-гигиеническим состоянием образовательного учреждения; осуществление контроля за физическим, гигиеническим воспитанием детей, проведением закаливающих мероприятий; осуществление контроля за выполнением санитарных норм и правил.
    Каждая группа имеет отдельный прогулочный участок. В детском саду проводятся: утренняя гимнастика, подвижные и малоподвижные игры, гимнастика после сна, гигиенические процедуры.
    Прогулка – обязательный элемент режима дня ребенка в ДОУ. На прогулке обеспечивается возможность для двигательной активности детей, виды игр варьируются в зависимости от сезона.

Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административным, педагогическим работникам и специалистам. Доступ воспитанников к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям не предусмотрен основной образовательной программой ДОУ.

6 ноутбуков, проектор, музыкальный центр, 2 телевизора

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)