Копии документов
Устав образовательной организации:
Устав ДОУФайл (PDF; 6Мб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
НазваниеФайл
Лицензия Файл (PDF; 718Кб)
Приложения к лицензииФайл (PDF; 2Мб)
Свидетельство о внесении в единый государственный реестрФайл (PDF; 129Кб)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органеФайл (PDF; 121Кб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Государственная аккредитация не требуется.
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2019Бюджетная сметаФайл (PDF; 460Кб)
Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2018Отчет об исполнении бюджетаФайл (PDF; 455Кб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 6Мб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 615Кб)
Коллективный договорФайл (PDF; 967Кб)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 819Кб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 1Мб)