Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Тополёк" Убинского района Новосибирской области
Краткое наименование организации: МКДОУ детский сад "Тополёк"
Руководитель: Жуласова Нина Леонидовна
Тип образовательной организации: дошкольное
Вид образовательной организации: общеобразовательное
Дата создания организации: 20.06.1956

Администрация Убинского района Новосибирской области (Положение)
Руководитель: Конюк Олег Федорович
Адрес: 632520, Новосибирская область Убинский район, с. Убинское, ул. Ленина, 23
Телефоны: 8(383)6621231, 21485
Сайт: http://www.ubinadm.nso.ru
E-Mail: ubinadm@yandex.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 632520, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Убинский р-н, Убинское с., Пролетарская ул., д.61
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Учреждение работает в режиме пятидневной учебной недели: понедельник-пятница, выходной суббота, воскресенье и праздничные дни. (Файл (PDF; 649Кб))
График работы: понедельник - пятница: 08.00-18.30 (Файл (PDF; 649Кб))

Факс: 8(383)6621161
E-Mail: nina040955@mail.ru
Официальный сайт: http://topolek-ubin.edusite.ru/

Описание организации

Учреждение создано в соответствии с решением Сельского совета 20 июня 1956 года.

В 1976 году детский сад получил название "Тополёк".

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Тополёк" создано администрацией Убинского района Новосибирской области на основании постановления администрации Убинского района Новосибирской области от 22.06.2005г №60.

Наименование Учреждения при создании: муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Тополёк".

Учреждению был изменен тип, в том числе Учреждение переименовано в муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Тополёк" Убинского района Новосибирской области на основании постановления администрации Убинского района №511-па от 21.10.2011г.

Контент является обязательным к размещению